Kandidaten für Sigmaringen  Kandidaten für Gutenstein  Kandidaten für Laiz  Kandidaten für Jungnau  Kandidaten für Oberschmeien  Kandidaten für Unterschmeien 
 
Freie Wähler im Stradtrat Sigmaringen
Klaus Kubenz

kubenz@fwv-sig.de
Mathias Dannegger

dannegger@fwv-sig.de
Markus Mihatsch

mihatsch@fwv-sig.de
Dr. Fritz Schulz

schulz@fwv-sig.de
Melanie Hirlinger

hirlinger@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang

  Gutenstein
Klaus-Peter Bürkle Stadt- und Ortschaftsrat

buerkle@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang

  Jungnau
Jürgen Henzler Stadt- und Ortschaftsrat

henzler@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang

  Laiz
Robert Lehn

Stadt- und Ortschaftsrat
lehn@fwv-sig.de
Wolfgang Querner

Ortsvorsteher Laiz querner@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang

  Oberschmeien
Jürgen Hartmann

im Ortschaftsrat hartmann@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang

  Unterschmeien
Tobias Frick

im Ortschaftsrat Frick@fwv-sig.de
zurück zum Seitenanfang